DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
21

Scuola del sec. XIX

€ 150 / 300
Stima
Aggiudicazione

Scuola del sec. XIX

BEATRICE CENCI

olio su tela, cm 25x20

School of the 19th century

BEATRICE CENCI

oil on canvas, 25x20 cm