DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
28

Scuola del sec. XIX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Scuola del sec. XIX

MARINA AL CREPUSCOLO

olio su tela, cm 26,5x35

School of the 19th century

SEASCAPE AT DUSK

oil on canvas, 26.5x35 cm