DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
82

Ivan Michailovic Karpov
(Novocerkassk, 1898 - Milano, 1970)

Ivan Michailovic Karpov

€ 200 / 300
Stima

Ivan Michailovic Karpov

(Novocerkassk 1898 - Milano 1970)

MAZZO DI FIORI

olio su tela, cm 50x40

firmato in basso a destra

BUNCH OF FLOWERS

oil on canvas, 50x40 cm