ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
88

Yuri Suzuki
(Tokyo, 1980)

TAKASHI SUZUKI

€ 1.000 / 2.000
Stima

TAKASHI SUZUKI

(Giappone 1898-1998)
Composizione
1971
tecnica mista (acquerello su carta pesante)
cm 50x38
firmato e datato in basso a destra