ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
188

Virgilio Guidi
(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

VIRGILIO GUIDI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

VIRGILIO GUIDI

(Roma 1891 - Venezia 1984)

Laguna

1969

olio su tela
cm 34,6x49,4

firmato in basso a destra

al retro dedicato, firmato e datato

al retro timbro Galleria Pananti, Firenze