ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
77

Pablo Echaurren
(Roma, 1951)

PABLO ECHAURREN

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

PABLO ECHAURREN

(Roma 1951)
Inoltre costui potrà sempre comprarsi le persone intelligenti
1975
china e acquerello su carta
cm 22x16
firmato, datato e titolato al margine inferiore
al retro cartiglio e timbri Galleria d'arte La Margherita Roma

© PABLO ECHAURREN, by SIAE 2022