ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
104

Luca Pancrazzi
(Firenze, 1961)

LUCA PANCRAZZI

€ 2.000 / 3.500
Stima

LUCA PANCRAZZI

(Firenze 1961)

Interno

1992

olio su tela di cotone

cm 80x100

firmato e datato sul telaio inferiore