ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
70

James Brown
(1951 - 1991)

JAMES BROWN

€ 500 / 1.000
Stima

JAMES BROWN

(Messico 1951 -  Los Angeles 1991)

1983

matita su carta pesante

cm 45,8x30,5

al retro a matita firmato e datato

al retro cartiglio Andrea Tornberg Gallery, Sweden

© JAMES BROWN, by SIAE 2022