ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
128

Giuseppe Capogrossi
(Roma, 1900 - 1972)

GIUSEPPE CAPOGROSSI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

GIUSEPPE CAPOGROSSI

(Roma 1900 - 1972)

1966

2 acquaforte e acquatinta colorata

cm 13,5x10,5 - foglio cm 33x28

2 tav. n.: 11, 16/130

firmato e numerato a matita al centro

© GIUSEPPE CAPOGROSSI, by SIAE 2022