ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
213

Franco Iurlo
(Bari, 1915)

FRANCO JURLO

€ 100 / 200
Stima

FRANCO JURLO

(Bari 1915)
Cesto di frutta
1965
tecnica  mista (pennarello e acquerello su carta pesante)
cm 50x65
firmato e datato in basso a destra