ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
211

Enrico D'assia
(Roma, 1927 - Langen, 1999)

ENRICO D'ASSIA

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

ENRICO D'ASSIA

(Roma 1927 - Langen 1999)
Ritratto di signora
1960
tecnica mista su carta
cm 50x40
firmato e datato in basso a destra