ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
178

Crescenzo Del Vecchio
(Baselice, 1937 - Caserta, 2006)

CRESCENZO DEL VECCHIO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

CRESCENZO DEL VECCHIO

(Baselice 1937)
Il nostro salto quotidiano
tecnica mista su tela
cm 20,2x20,2
firmato e titolato al margine inferiore
al retro sul telaio dedicato