ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
84

Concetto Pozzati
(Vo' vecchio, 1935 - Bologna, 2017)

CONCETTO POZZATI

€ 1.600 / 3.000
Stima

CONCETTO POZZATI

(Vo' Vecchio 1935 - Bologna 2017)

Scarpe

1976

collage su cartone (pelle, carta di giornale, matita, buste, cartoncino)

cm 60x90

firmato e datato a matita in basso a destra