ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
186

Carlo Guarienti
(Treviso, 1923)

CARLO GUARIENTI

€ 1.500 / 3.000
Stima

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)

Paesaggio

1988

tecnica mista su tela di juta

cm 70x50,5

firmato e datato in basso a destra