ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
102

Carlo Dell'amico ©
(Perugia, 1954)

CARLO DELL'AMICO

€ 3.500 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

CARLO DELL'AMICO

(Perugia 1954)

1986

tecnica mista su tela

cm 80x80x4

al retro sulla tela firmato e datato