ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
234

AUTORE DEL XX SECOLO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

AUTORE DEL XX SECOLO

tecnica mista su tela

cm 25x34,5

indistintamente firmato al retro della tela