ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
239

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

ARTISTA DEL XX SECOLO

Ferdinandea

2000

tecnica mista su tavola

cm 135x210

al retro titolato e datato