ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
197

Antonio Murgia
(Sarroch, 1956)

ANTONIO MURGIA

€ 800 / 1.200
Stima

ANTONIO MURGIA

(Sarroch 1956)

Going (Ros Project)

2019

tecnica mista su plexiglass specchiato e incollato su tela

cm 60x40

al retro firmato, datato e titolato

al retro cartiglio Arteinvestimenti Milano