ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
190

Antonio Lombardi
(Colli a volturno, 1957)

ANTONIO LOMBARDI

€ 100 / 200
Stima

ANTONIO LOMBARDI

(Colli a Volturno 1957)

tecnica mista su cartoncino

cm 29x24,5

firmato in basso a destra