ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
149

Antoni Tapies
(Barcellona, 1923 - Barcellona, 2012)

ANTONI TAPIES

€ 600 / 800
Stima

ANTONI TAPIES

(Barcellona 1923 - 2012)

litografia

cm 57x78

esemplare 43 di 100

firmato e numerato a matita al margine inferiore

© ANTONIO TAPIES PUIG, by SIAE 2022