ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
217

Alessandro Tofanelli
(Viareggio, 1959)

ALESSANDRO TOFANELLI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ALESSANDRO TOFANELLI

(Viareggio 1959)

1997

litografia a colori

cm 22x18 - foglio cm 34x27,7

esemplare n.: 3/100

firmato e numerato in basso a matita

Stamperia d'Arte Angeli (LU)