ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

ven 20 - ven 27 Maggio 2022
Asta online 1151
74

Aurora

AURORA MARCO POLO PENNA STILOGRAFICA

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

fusto scanalato in metallo dorato, cappuccio scanalato firmato Aurora con decorazioni concentriche in lacca nera alla base, pennino in metallo dorato, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola e garanzia.

AURORA MARCO POLO FOUNTAIN PEN