ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 20 - ven 27 Maggio 2022
Asta online 1150
67

POMELLATO GRANDE ANELLO CON GRANATO

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, contenente sulla sommità un granato taglio cabochon, firmato "Pomellato", punzone 750, mis. 48, gr. 27

POMELLATO GARNET RING IN 18KT YELLOW GOLD