ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 20 - ven 27 Maggio 2022
Asta online 1150
163

Pomellato

POMELLATO ANELLO CON PIETRE SINTETICHE

€ 350 / 550
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt e argento, impreziosito da pietre sintetiche incolore, firmato "Pomellato", punzoni 750, 925, del fabbricante e numero seriale, mis. 54, gr. 9

POMELLATO SYNTHETIC STONE RING IN 18KT YELLOW GOLD AND SILVER