ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 20 - ven 27 Maggio 2022
Asta online 1150
132

Faraone

FARAONE PENDENTE A FORMA DI RANA

€ 160 / 240
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, con due piccoli smeraldi taglio cabochon, firmato "Faraone", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x2,5, gr. 5

FARAONE FROG-SHAPED PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD