ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 20 - ven 27 Maggio 2022
Asta online 1150
84

BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON EMATITE E DIAMANTI

€ 900 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

composto da trenta fili di piccoli dischi sfaccettati in ematite, fermatura in oro bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 21, gr. 136

HEMATITE AND DIAMOND WIDE BAND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD