ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 20 - ven 27 Maggio 2022
Asta online 1150
127

ANELLO A SERPE CON DIAMANTI

€ 650 / 950
Stima
Aggiudicazione

ANELLO A SERPE CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 19

SNAKE-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD