ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 20 - ven 27 Maggio 2022
Asta online 1150
89

ANELLO A MAGLIA GROUMETTE CON DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti neri e bianchi taglio brillante (due mancanti) per ct 3 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 55, gr. 13

WHITE AND BLACK DIAMOND CURB RING IN 18KT WHITE GOLD