ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
19

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVIII

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato a più ordini di gole lisce e rovesce; ingombro cm 144,7x109,7, luce cm 128,4x93,7

A TUSCAN FRAME, 18TH CENTURY