ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
122

CORNICE, SECOLO XIX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

CORNICE, SECOLO XIX

in legno laccato, battuta liscia su fascia modanata; ingombro cm 66,5x58, luce cm 50,4x41,7, tagliata

A FRAME, 19TH CENTURY