ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
64

CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII

€ 300 / 500
Stima

CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, piccola battuta a due gole si porta su sagoma a gola risalente profilo estroflesso che scende a muro in più ordini di modanature; ingombro 74,5x33,7, luce 61,7x21

A ROMAN FRAME, 18TH CENTURY