ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
30

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

€ 400 / 600
Stima

in legno laccato e dorato, battuta liscia su sagoma dipinta a finto marmo che scende a muro con più ordini di modanature; ingombro cm 34,5x29,5, luce cm 15,4x10,5

A CENTRAL ITALY FRAME, 18TH CENTURY