ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
23

CORNICE IN STILE LOMBARDO DEL SEICENTO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

in legno dorato, battuta liscia su bordo bombato intagliato a nastro ritorto di foglie cui segue fascia a giorno scolpita a volute fogliacee; ingombro cm 145,8x115,9, luce cm 119,5x88,8

A LOMBARD 17TH CENTURY STYLE FRAME