ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
134

TRE COPPIE DI CANDELIERI, SECOLO XIX-XX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

in maiolica e porcellana dipinta in policromia, alt. da cm 14 a cm 21,5

AN ASSORTMENT OF SIX CANDLESTICKS, 19TH-20TH CENTURY