ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
72

COPPIA DI CAVALLINI, SECOLO XIX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in bronzo patinato, poggiano su base poligonale in legno dorato, alt. cm 19 e 20, base cm 14,5

A PAIR OF HORSES, 19TH CENTURY