ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
79

BUILLOTTE, SECOLO XX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

BUILLOTTE, SECOLO XX

in bronzo dorati e cesellato a due bracci in forma di cigni e paraluce in tôle di colore bordeaux, completo di regolatore per l’altezza del paralume in forma di chiave, montato a elettricità, alt. cm 58,5

A BUILLOTTE, 20TH CENTURY