ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
18

Scuola veneto-cretese, sec. XVIII

€ 150 / 200
Stima
Aggiudicazione

STORIE DELLA VITA DI CRISTO

olio su tavola, cm 66x51,5

Venetian-Cretian school, 18th century

SCENES FROM THE LIFE OF CHRIST

oil on panel, cm 66x51,5