ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
33

Scuola veneta sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta sec. XVIII

SCENE DI GENERE

coppia di dipinti ad olio su vetro, cm 21,5x16,5

Venetian school, 18th century

GENRE SCENES

oil on glass, cm 21,5x16,5 a pair