ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144

Scuola toscana, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON ROVINE E FIGURE

olio su tavola, cm 31x42,5

Tuscan school, 17th century

RIVER LANDSCAPE WITH RUINS AND FIGURES

oil on panel, cm 31x42,5