ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
26

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

BAMBINI CHE GIOCANO CON ALTALENA

olio su tela, cm 79x109

Italian school, 18th century

CHILDREN PLAYING WITH A SEESAW

oil on canvas, cm 79x109