ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
14

Scuola francese, sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO ENTRO PAESAGGIO

olio su tavola, cm 33x25, entro cornice in legno dipinto, cm 45x37

French school, 17th century

MADONNA AND CHILD IN A LANDSCAPE

oil on panel, 33x25 cm, within a painted wooden frame, 45x37 cm