ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
53

Scuola di Elena Recco, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

NATURA MORTA CON PESCI

Olio su tela, cm 45,5x63

School of Elena Recco, 17th century

STILL LIFE WITH FISCHES

oil on canvas, cm 45,5x63