ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
16

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

SANT'ANTONIO ABATE

olio su tela, cm 170x123,5

Central Italian school, 18th century

SAINT ANTHONY ABBOT

oil on canvas, cm 170x123,5