ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
49

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

RITRATTO DI CARMINE NICOLO CARACCIOLO

olio su tela, cm 98x74

Central italian school, 17th century

PORTRAIT OF CARMINE NICOLO CARACCIOLO

oil on canvas, cm 98x74