ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
59

Artista del XVIII secolo

€ 1.200 / 1.500
Stima

Artista del XVIII secolo

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tavola, cm 42X32

18th century artist

THE ADORATION OF THE SHEPHERDS

oil on panel, cm 42x32