ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
107

Vinicio Berti
(Firenze, 1921 - 1991)

VINICIO BERTI

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

VINICIO BERTI

(Firenze 1921 - Firenze 1991)

AH - Per l’avvenire
1976
tecnica mista su tela
cm 40x50
firmato e datato in basso a sinistra
al retro datato, firmato e titolato