ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
199

Tano Festa
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

TANO FESTA

€ 300 / 600
Stima
Aggiudicazione

TANO FESTA
(Roma 1935 - 1988)
litografia
cm 35x50
firmato e numerato a matita in basso a destra

esemplare 41 di 70

stampatore Roberto Bulla, Roma

editore Galleria La Sallita, Roma, 1963

Edizioni Galleria La Salita, curata da Giulio Carlo Argan

© GAETANO FESTA, by SIAE 2022