ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
188

Salvatore Provino
(Bagheria, 1943)

SALVATORE PROVINO

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

SALVATORE PROVINO

(Bagheria 1943)

Superficie

tecnica mista su tela

cm 90x200

firmato in basso a destra

al retro firmato e titolato