ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
232

Renzo Bellanca
(Aragona, 1965)

RENZO BELLANCA

€ 50 / 100
Stima

RENZO BELLANCA

(Aragona, 1965)

litografia

cm 68,5x48

prova d’artista

firmata e numerata al centro

in basso a sinistra timbro a secco stampatore