ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
191

Luca Pace
(Roma, 1968)

LUCA PACE

€ 100 / 200
Stima

LUCA PACE

(Roma 1968)

Volto

2002

carboncino e matita su carta Fabriano

firmato e datato in basso a destra